Ни Единого Шанса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ни Единого Шанса

Страж Смерти. Альянс. EU


Участников: 5

    Маленькая гильдия, которая сможет.

    Лаэндроу
    Лаэндроу
    Admin


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2013-07-01

    Маленькая гильдия, которая сможет.  Empty Маленькая гильдия, которая сможет.

    Сообщение автор Лаэндроу Пн Июл 01, 2013 6:26 pm

    Пока гильдия очень маленькая и незаметная, поэтому говорить о большом аутдоре пока что бессмысленно. Но маленькие ганки из засады и всяческие подлянки нашим ордынчикам обеспечены Smile
    Цезарий
    Цезарий


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2013-07-03
    Возраст : 36
    Откуда : Сергиев Посад

    Маленькая гильдия, которая сможет.  Empty Re: Маленькая гильдия, которая сможет.

    Сообщение автор Цезарий Вт Июл 09, 2013 6:01 pm

    Каганович пишет:А-ха-ха, вот позорник, я хоть думал, что постесняешься такое выкладывать Smile
    А дело было так: я решил поохотиться на пару охотников (Лаэндроу, Гизмон), бегавших по сокрытой лестнице, но не смотря на лоу хп на обоих, они оказались гораздо более серьёзными мишенями и оказали ожесточённое сопротивление. Первый раз их спас Вдоводел ( http://s2.ipicture.ru/uploads/20130709/v2KpRWEt.jpg ), второй раз - меня спугнула Мегатёлочка (или другой ник, не помню, но какой-то пол-миллиона-хпшный лок, ужс вообще), а третий раз, когда я таки решил напасть сразу на троих человек, под конец появился Хумарь и героически зарезал меня ( http://s2.ipicture.ru/uploads/20130709/CtXnknlF.jpg ) Smile А-ха-ха, Хумарь, ну как не стыдно это было выкладывать, отогнал всех и группу ливнул ещё Smile
    Да, кстати, спасибо вару, который меня там поддержал. Теперь я знаю твой ник, Лайно, <Перекрёсток>. Очень достойно: вмешиваться за другого ордынца в бой, с более чем вдвое превосходящими силами совсем без надежды победить.

    Хумарь, совет: в следующий раз бери с собой не группу из 5ти человек, а сразу 40-человек рейд. Вдруг я один пятерых вас разберу? Или вдруг со мной рядом прячется какой-нибудь не краб вроде меня? Ну, короче, в очередной раз посмешил, спасибо.

    И да - за попытку выдать груп килл 5х1 за 1х1 будешь наказан. Лучше не вылазить тебе одному за пределы святилища. А в святилище ищи ближайшего гварда и рядом стой.
    никогда не видел чтобы один скрин вызывал, ТАКУЮ гору вайна... хД
    Скэлтон
    Скэлтон


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-07-09
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург

    Маленькая гильдия, которая сможет.  Empty Re: Маленькая гильдия, которая сможет.

    Сообщение автор Скэлтон Вт Июл 09, 2013 6:10 pm

    ГГГ....Больше всего про лока понравилось))) Плакал))
    avatar
    фантаст


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-07-07
    Возраст : 35

    Маленькая гильдия, которая сможет.  Empty Re: Маленькая гильдия, которая сможет.

    Сообщение автор фантаст Вт Июл 09, 2013 8:21 pm

    О а на второй фотке случайно не тот момент когда мы его гоняли ?Smile 
    gizmon
    gizmon


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-07-06

    Маленькая гильдия, которая сможет.  Empty Re: Маленькая гильдия, которая сможет.

    Сообщение автор gizmon Ср Июл 10, 2013 7:02 am

    Ахаха, то есть это не мы в скрытую лестницу на него летали, а он на нас. lol! 
    Вот же балабол.
    avatar
    фантаст


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-07-07
    Возраст : 35

    Маленькая гильдия, которая сможет.  Empty Re: Маленькая гильдия, которая сможет.

    Сообщение автор фантаст Ср Июл 10, 2013 9:09 pm

    а он в какой ги ? Чтож за ги такова держит то Shocked 
    Цезарий
    Цезарий


    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2013-07-03
    Возраст : 36
    Откуда : Сергиев Посад

    Маленькая гильдия, которая сможет.  Empty Re: Маленькая гильдия, которая сможет.

    Сообщение автор Цезарий Чт Июл 11, 2013 6:12 pm

    Блин, прошу прощения, вырубило свет во всем доме Sad аутдор походу пропущу, чувствую себя пещерным человеком с планшеткой(((

      Текущее время Вт Май 14, 2024 3:52 pm