Ни Единого Шанса

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ни Единого Шанса

Страж Смерти. Альянс. EU


Участников: 2

    Новый PvP ивент: >>Герои арены<< на Страже Смерти.

    Хардлолка
    Хардлолка


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-07-05

    Новый PvP ивент: >>Герои арены<< на Страже Смерти. Empty Новый PvP ивент: >>Герои арены<< на Страже Смерти.

    Сообщение автор Хардлолка Пт Авг 23, 2013 3:31 pm

    http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/7960786639
    Лаэндроу
    Лаэндроу
    Admin


    Сообщения : 90
    Дата регистрации : 2013-07-01

    Новый PvP ивент: >>Герои арены<< на Страже Смерти. Empty Re: Новый PvP ивент: >>Герои арены<< на Страже Смерти.

    Сообщение автор Лаэндроу Пт Авг 23, 2013 3:51 pm

    Идея отличная. Поддерживаю. Нужно обдумать все до мелочей, чтобы не было никаких споров во время и после ивента. Также, сделаем видеоотчет или стрим турнира. Хардлолка молодец, если все пройдет удачно, получишь очередное повышение.
    P.S. Если ничего не помешает, уже завтра буду онлайн. Хардлолка, создай событие на общий сбор гильдии. И попроси, чтобы у всех был ТС. Заранее, спасибо Smile
    P.P.S. Также хочу похвалить тебя за спокойное и вежливое поведение на форуме, несмотря на провокации некоторых троллей.
    Хардлолка
    Хардлолка


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2013-07-05

    Новый PvP ивент: >>Герои арены<< на Страже Смерти. Empty Re: Новый PvP ивент: >>Герои арены<< на Страже Смерти.

    Сообщение автор Хардлолка Вс Авг 25, 2013 6:29 am

    Ну я в среду проведу конференцию Гмов по поводу союза, можешь присутствовать)

      Текущее время Вт Май 14, 2024 4:07 pm